12.10.2023: Новые корпуса билетных стоек SP-CITY

ААМ Автоматик представляет новые корпуса билетных стоек SP-CITY.

Корпуса стали немного больше. Это позволило улучшить взаимодействие с водителем и расширить функциональные возможности.
Билетные стойки SP-CITY оборудуются жидкокристаллическим десятидюймовым экраном, дополнительным динамиком для звукового сопровождения операций проезда. В качестве идентификаторов возможно использование:
— бумажные билеты со штрих-кодом, выдаваемые при въезде;
— пластиковая карта-пропуск организации типа HID, EM-MARINE, MIFARE, INDALA;
— QR-код, нанесенный на пропуск;
— контактные и бесконтактные метки (в том числе BLE-метки);
— любая карта из кошелька водителя типа HID, EM-MARINE, MIFARE, INDALA (банковская, Тройка и т.п.);
— госномер автомобиля.
Также на выездных стойках доступна бесконтактная оплата услуг парковки.

Чтобы ознакомиться с внешним видом,  базовым функционалом, опциями и характеристиками билетных стоек SP-CITY переходите по ссылке.

10.08.2023: Новый корпус терминала оплаты SP-CASH

ААМ Автоматик представляет новый корпус автоматического терминала оплаты SP-CASH.

При разработке нового корпуса перед нами стояли задачи сделать его красивым, функциональным и удобным в обслуживании. Все задачи успешно выполнены.
Поиск информации о пользователе по его въездному идентификатору (включая госномер), оплата услуг парковки наличными (с выдачей сдачи), безналичными, модуль скидок и многое другое.

Чтобы ознакомиться с внешним видом, базовым функционалом, опциями и характеристиками терминала оплаты SP-CASH переходите по ссылке.

04.07.2022: Электронные чеки

ААМ Автоматик представляет новую версию ПО Умный паркинг для терминалов с поддержкой электронных чеков.

После оплаты парковки, штрафа, услуги или пополнения счёта пользователю вместо бумажного чека выводится QR-код с фискальными данными сформированного электронными чека. Если пользователю нужна бумажная копия чека, он сможет с помощью этой же формы её распечатать.

Электронные чеки поддерживаются и в полном варианте ПО Умный паркинг, и в варианте совместной работы ПО Умный паркинг отдельно на терминале с сервером ПК sPARK.

Подробнее по вопросам установки или обновления ПО Умный паркинг Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам +7 (499) 322-73-79, +7 (499) 322-82-79 или отправив запрос через контактную форму.

22.03.2022: Терминал + выездная стойка

ААМ Автоматик предлагает новое решение для организации оплаты на выезде. Новый автоматический терминал оплаты SP-CASH предоставляет пользователям возможность оплатить при выезде услуги парковки бесконтактной банковской картой либо NFC-устройством (например, смартфоном).Терминал может быть оборудован системой громкоговорящей связи (ГГС) или видеосвязи.

Алгоритм работы терминала:

Терминал оплаты располагается на внутренней стороне парковки.

1. Перед началом выезда с территории парковки пользователь должен наехать на индукционную петлю до выездного шлагбаума.

2. В зависимости от категории, к которой относится пользователь, возможны два варианта выезда с парковки:

  • разовый посетитель (проезд по билету):

Пользователь, не выходя из машины, подносит билет к сканеру штрих-кодовых билетов на расстояние 10-15 см на 0.5-1.0 сек. Если услуги парковки оплачены, то на экран терминала выводится разрешающее проезд сообщение, шлагбаум открывается, светофор переключается на зеленый сигнал.

  • постоянный посетитель (проезд по карте):

Пользователь, не выходя из машины, подносит карту к считывателю карт. Если карта действительна и услуги парковки оплачены, то на экран терминала выводится разрешающее проезд сообщение, шлагбаум открывается, светофор переключается на зеленый сигнал.

3. Пользователь выезжает с парковки, пересекает индукционную петлю за шлагбаумом, шлагбаум за ним закрывается, светофор переключается на красный сигнал.

Пользователь нажимает кнопку «Оплатить» и подносит бесконтактную банковскую карту либо NFC-устройство к считывателю PayPass. Если транзакция пройдёт успешно, будет распечатан фискальный чек оплаты, и пользователь сможет выехать так, как описано в п. 2. В противном случае будет выведено сообщение о неуспешно прошедшей транзакции, и пользователь выехать не сможет.

Подробнее по вопросам дооборудования и модернизации парковки Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам +7 (499) 322-73-79, +7 (499) 322-82-79 или отправив запрос через контактную форму.

30.12.2021: С Новым годом!

Дорогие коллеги!

В наступающем году желаем Вам и Вашим близким радости, семейного благополучия, удачного выполнения всех планов и производственных успехов!

С уважением, ААМ Автоматик

 

30.12.2020: С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем осуществления всех намеченных планов, получения нового, интересного, полезного и позитивного наполнения во все сферы вашей профессиональной и личной деятельности!

Здоровья и счастья вам и вашим близким!

С уважением,
ООО «ААМ Автоматик»

11.11.2020: Умный Паркинг: Paypass-оплата на выезде

ААМ Автоматик представляет новый программный комплекс для автоматизации парковочного оборудования, контроля операций проездов и проведения фискальных операций — Умный Паркинг!

Программный комплекс Умный Паркинг включает в себя все наиболее распространенные конфигурации парковок. Одна из новых конфигураций позволяет совмещать безналичную оплату парковки и выезд на одной стойке.

Безналичная оплата на выезде также может быть внедрена в парковки с ПК sPARK.

Подробнее по вопросу организации безналичной оплаты на выезде Вы можете узнать, позвонив нам по телефонам +7 (499) 322-73-79, +7 (499) 322-82-79 или отправив запрос через контактную форму.

27.03.2020: Удаленный режим работы

В нерабочие дни с 30.03.2020 по 11.05.2020 компания «ААМ Автоматик» в удаленном режиме поддерживает возможность технической поддержки.

По всем вопросам Вы можете связаться с нами по почте tech@inparks.ru, auto@inparks.ru либо через форму https://inparks.ru/support

С уважением, «ААМ Автоматик».

30.12.2019: С Новым годом!

Дорогие друзья!

Коллектив ААМ Автоматик поздравляет Вас с наступающими праздниками!

Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья и семейного благополучия!

Пусть в грядущем 2020-м году осуществятся все намеченные Вами планы и задачи, откроются новые горизонты производственной и творческой деятельности, а проблемы будут преодолеваться легко и быстро, оставаясь при этом только как новый профессиональный опыт и умения!

Веселых Вам новогодних праздников!

С уважением,
ААМ Автоматик